Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:40
Отчет о матче Академия - Заря (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Академия (Замороженный) Заря (Украина)
Показать счет
23.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2345 (23%); Стоимость билета: 3$
 ShovelСостав отправил Shovel
ГК   Трушин Виктор
3.40
ЛЗ   Joakim Hall
5.10
ЦЗ   Рассел Шовел
5.00
ПЗ   Andreas Dizzini
5.00
ЦП   DENNY ShowtimePETTIS
5.10
ЦП   Александр Галубцов
5.00
ЦФ   Шамиль Набиуллин
4.80
ЦФ   Андрей Колосовский
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 336 1277 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 2 20 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
5.20
ЛЗ   Сергей Бойченко
5.20
ЦЗ   Алексей Школа
6.20
ПЗ   Сатанчик Волков
5.20
ЛП   Евгений Едленко
5.20
ЦП   Андрей Кульчицкий
7.90
ЦП   Мигель Велозу
6.70
ПП   Roberto Baggio
6.50
ЦФ   Александр Борисов
5.00
ЦФ   Луис Суарес
8.20
ЦФ   Ирочка Костик
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Joakim Hall. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

5

Bot146 Botov146 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Кульчицкий. Его держит Bot147 Botov147. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Bot146 Botov146. Андрей Кульчицкий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot146 Botov146 сыграл хорошо

14

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

18

Ирочка Костик продвигается вперед, на его пути стал Bot147 Botov147. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

19

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Joakim Hall. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

DENNY ShowtimePETTIS делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Шамиль Набиуллин. Попытка перехватить мяч Евгений Едленко провалилась. С мячом Шамиль Набиуллин. Но нападающего сумел догнать Алексей Школа И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Андрей Кульчицкий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает DENNY ShowtimePETTIS. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

28

Joakim Hall решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мигель Велозу

32

Андрей Кульчицкий ...Красивый пас в его исполнение... Ирочка Костик неожиданно уходит от Andreas Dizzini и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого DENNY ShowtimePETTIS пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Луис Суарес. Его прикрывает Andreas Dizzini. Луис Суарес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Andreas Dizzini отлично сыграл.

38

Для Ирочка Костик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Roberto Baggio ...Красивый пас в его исполнение... Луис Суарес отрывается от защитника Рассел Шовел и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Галубцов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

40

DENNY ShowtimePETTIS и Шамиль Набиуллин Развели мяч с центра поля.

42

Joakim Hall отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot150 Botov150 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Андрей Колосовский продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot146 Botov146. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Луис Суарес. Его держит Bot147 Botov147. Луис Суарес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Александр Галубцов и Bot150 Botov150 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Ирочка Костик Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Академия. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Луис Суарес. За ним следит Рассел Шовел. Луис Суарес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Андрей Кульчицкий продвигается вперед, на его пути стал DENNY ShowtimePETTIS. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Andreas Dizzini. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Сергей Бойченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot147 Botov147 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мигель Велозу приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Академия. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ирочка Костик. За ним следит Bot146 Botov146. Ирочка Костик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Ирочка Костик продвигается вперед, на его пути стал DENNY ShowtimePETTIS. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

61

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Андрей Кульчицкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Joakim Hall. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой удар в ворота Заря. Рассел Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на DENNY ShowtimePETTIS. За ним следит Алексей Школа. DENNY ShowtimePETTIS Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Школа сыграл хорошо

69

Ирочка Костик продвигается вперед, на его пути стал Bot147 Botov147. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

70

Андрей Кульчицкий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot146 Botov146. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

71

DENNY ShowtimePETTIS и Андрей Колосовский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Рассел Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Колосовский. За ним следит Сатанчик Волков. Андрей Колосовский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

77

Андрей Кульчицкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ирочка Костик... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot146 Botov146.

78

Roberto Baggio делает пас прямо в ноги партнеру. Ирочка Костик отрывается от защитника Andreas Dizzini и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot146 Botov146 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

79

Bot147 Botov147 и Bot150 Botov150 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Bot147 Botov147 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мигель Велозу. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рассел Шовел. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

82

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Академия. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Луис Суарес. За ним следит Joakim Hall. Луис Суарес Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера не получилось среагировать на удар. ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

83

DENNY ShowtimePETTIS и Шамиль Набиуллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Bot150 Botov150 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сатанчик Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Андрей Кульчицкий продвигается вперед, на его пути стал Bot147 Botov147. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

86

Александр Галубцов и Bot150 Botov150 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Bot150 Botov150 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Рассел Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Анджей Луганский мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

92

Угловой в сторону Заря. Рассел Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot147 Botov147. Его прикрывает Сергей Бойченко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Академия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Заря - Академия 5 : 1
Академия - Заря 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 220 гостей:




Рейтинг@Mail.ru