Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:52
Отчет о матче Нистру - Милсами (25 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
25.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2890 (64%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
6.00
ЛЗ   Александр Малышкин
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.00
ПЗ   Петр Петрович
5.50
ЛП   Александр Соболев
6.90
ЦП   Макс Самойленко
6.20
ЦП   Олексій Дрозд
7.00
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.20
ПП   Юрий Бурлак
5.30
ЦФ   Alex Napalm
6.30
Запас

64 мин: С 2121 до 2074 (Замена: Ушел - Александр Малышкин)
64 мин: С 2074 до 2234 (Замена: Вышел - Виктор Смольский)
73 мин: С 2234 до 2038 (Замена: Ушел - Alex Napalm)
73 мин: С 2038 до 2214 (Замена: Вышел - Сергей Попов)
84 мин: С 2214 до 2053 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
84 мин: С 2053 до 2223 (Замена: Вышел - Ivan Ivanovich)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2121 → 2223 1282 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
5.70
ЛЗ   Бурлак Евгений
5.50
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ЦЗ   Сергей Горняк
4.50
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.40
ЛП   Денис Васильев
4.80
ЦП   Kardel Sniper
4.60
ПП   Айрат Хусаинов
4.70
ЦФ   друг говнарь
4.90
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Малышкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kardel Sniper пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Олексій Дрозд пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бурлак... на чеку защитник Евгений Катеренюк.

8

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

9

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Николай Уланов. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар А ведь он не угадал что задумал подающий. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

10

Евгений Катеренюк и друг говнарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Для Ghenadie Bivol создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Богдан Кан даже не шевельнулся

16

Угловой в сторону Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Евгений Катеренюк. Alex Napalm Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Катеренюк отлично сыграл.

18

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Васильев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

20

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot104 Botov104. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макс Самойленко. Его держит Kardel Sniper. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

21

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Alex Napalm пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

23

Евгений Катеренюк и друг говнарь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Евгений Катеренюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Айрат Хусаинов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Петр Петрович.

28

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot104 Botov104. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой удар в ворота Нистру. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Катеренюк. Его держит Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

41

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot104 Botov104. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Сергей Горняк. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер не среагировал на удар. Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олексій Дрозд. Его держит Сергей Горняк. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Айрат Хусаинов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

51

Олексій Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Кожевников отрывается от защитника Bot104 Botov104 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Горняк не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Евгений Катеренюк и Айрат Хусаинов Развели мяч с центра поля.

55

Угловой в сторону Нистру. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Васильев. Его держит Александр Малышкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Сергей Горняк провалилась. С мячом Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Малышкин, а вместо него будет играть Виктор Смольский

65

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

69

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Угловой в сторону Нистру. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на друг говнарь. За ним следит Александр Соболев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Alex Napalm, а вместо него будет играть Сергей Попов

76

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

80

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бурлак. За ним следит Денис Васильев. Юрий Бурлак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Денис Васильев отлично сыграл..

83

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

84

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Ivan Ivanovich

88

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кожевников. За ним следит Kardel Sniper. Дмитрий Кожевников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Нистру (Замороженный) побеждал11
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Милсами - Нистру 0 : 1
Нистру - Милсами 2 : 1
Нистру - Милсами 6 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru