Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:47
Отчет о матче Тоттенхэм - Шериф (15 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Шериф (Молдова)
Показать счет
15.11.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 597 (20%); Стоимость билета: 3$
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Ред Шухов
5.00
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.00
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.00
ПЗ   Артем Савчук
5.10
ЦП   Алексей Иванов
6.90
ЦП   Александр Карин
6.60
ПП   Апанас Бляблин
7.20
ЦФ   Луис Роналдо
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1085 983 
Моментов (Владение мячом):
 28 11 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 13
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
7.60
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
5.30
ЦП   Саддам Хусейн
4.70
ЦП   alex1975 кулагин
5.00
ЦП   Александр Кочергин
5.60
ЦФ   Владислав Волков
4.40
ЦФ   Сергей Серов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot84 Botov84. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

8

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Bot86 Botov86 провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Но нападающего сумел догнать Bot85 Botov85 И отобрал мяч.

9

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез... Апанас Бляблин отрывается от защитника Bot84 Botov84 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Саддам Хусейн не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

10

Саддам Хусейн и Bot87 Botov87 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Bot87 Botov87 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ара Гогбудуишвилли. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

14

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

17

Bot142 Botov142 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot85 Botov85. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Апанас Бляблин. Его держит Саддам Хусейн. Апанас Бляблин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

21

Алексей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot84 Botov84. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Александр Кочергин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Карин.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Лежанкин. Его прикрывает Bot86 Botov86. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

30

Алексей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

31

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Савчук. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

33

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Владислав Волков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Ред Шухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

37

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Иванов. За ним следит Саддам Хусейн. Алексей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot142 Botov142. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Bot142 Botov142 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Анатольевич отлично сыграл.

41

Bot142 Botov142 делает красивый заброс... Апанас Бляблин Неожиданно он уходит от Bot84 Botov84 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Саддам Хусейн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

42

Саддам Хусейн и Владислав Волков Развели мяч с центра поля.

43

Сергей Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot142 Botov142. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Владислав Волков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Ред Шухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Bot87 Botov87 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Алексей Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Но нападающего сумел догнать Bot141 Botov141 и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лежанкин. Мяч пытается перехватить alex1975 кулагин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Лежанкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Анатольевич И отобрал мяч.

53

Александр Карин делает длинный пас вразрез... Владислав Лежанкин неожиданно уходит от Bot85 Botov85 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Саддам Хусейн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Владислав Лежанкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Владислав Лежанкин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Степан Привозиньо в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

58

Bot86 Botov86 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Алексей Иванов делает пас прямо в ноги партнеру. Владислав Лежанкин отрывается от защитника Bot85 Botov85 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч alex1975 кулагин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Иванов. Его держит Bot84 Botov84. Алексей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Bot142 Botov142 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot85 Botov85. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Владислав Лежанкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

67

Bot142 Botov142 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot86 Botov86. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Bot142 Botov142 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

71

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Владислав Лежанкин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Степан Привозиньо молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

75

Угловой в сторону Шериф. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot142 Botov142. За ним следит Саддам Хусейн. Bot142 Botov142 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Лежанкин. Его держит Bot85 Botov85. Владислав Лежанкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot85 Botov85 сыграл хорошо

81

Bot142 Botov142 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot84 Botov84. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карин. Его держит Александр Кочергин. Александр Карин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Александр Кочергин отлично сыграл..

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Иванов. Его прикрывает Bot85 Botov85. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

87

Bot142 Botov142 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Лежанкин. Его держит Саддам Хусейн. Владислав Лежанкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

90

Ара Гогбудуишвилли Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Кочергин

92

Александр Кочергин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Александр Карин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Но нападающего сумел догнать Bot141 Botov141 и отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 16 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru