Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:56
Отчет о матче Рубин - Черноморец (06 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
06.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7829 (78%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Лёха Мразиш
4.30
ЛЗ   Кирилл Петров
5.70
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.50
ПЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.40
ЦП   Алексей Тор
5.70
ЦП   Alians Stoun
7.30
ПП   Илья Син
4.90
ЦФ   Алексей Яшкин
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
5.10
ЦФ   Дмитрий Быков
4.80
Запас

45 мин: С 2322 до 2245 (Замена: Ушел - Илья Син)
45 мин: С 2245 до 2347 (Замена: Вышел - Кейсуке Хонда)
63 мин: С 2347 до 2177 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
63 мин: С 2177 до 2330 (Замена: Вышел - Максим Малахов)

17 мин: С 2458 до 2374 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
17 мин: С 2374 до 2559 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)

Расчетная сила команд:
 2322 → 2330 2458 → 2559 
Моментов (Владение мячом):
 17 26 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.50
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.30
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.50
ЦЗ   Сергей Украинец
4.90
ЦЗ   Владимир Локтев
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.70
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Юрій Ветошко
4.60
ЦП   Денис Никитин
4.80
ПП   Василий Силуянов
5.40
ЦФ   Валерий Бонин
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Сергей Украинец. Alians Stoun Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Матвеев Сергей и Валерий Бонин Развели мяч с центра поля.

7

Матвеев Сергей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Тор

9

Для Алексей Тор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Илья Син. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

16

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

17

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

18

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Руслан Лупашко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Лёха Мразиш в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

20

Алексей Тор и Дмитрий Быков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Тор. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

26

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его держит Илья Син. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Локтев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. Его прикрывает Серёжа Лозан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Руслан Лупашко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Руслан Лупашко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Лёха Мразиш молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

37

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза... на чеку защитник Матвеев Сергей .

38

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Локтев.

41

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Локтев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Илья Син мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Сейчас игрока дожны будут поменять.

45

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть Кейсуке Хонда

46

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Денис Никитин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

56

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Брасан Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лёха Мразиш может облегченно вздохнуть

62

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Максим Малахов

64

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

66

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Руслан Лупашко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Лёха Мразиш мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

67

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Черноморец. Alians Stoun поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

73

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

77

Алексей Тор отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

80

Alians Stoun и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

83

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Яшкин. Его прикрывает Сергей Украинец. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Угловой в сторону Рубин. Руслан Лупашко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Мирослав Заставний. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Руслан Лупашко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Руслан Лупашко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Кирилл Петров. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Петров сыграл превосходно

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: во, другое дело
06.11.2013; 21:42
AFICIONADO: Факт, собери команду
06.11.2013; 21:31
Kunapuc: Черик)
06.11.2013; 21:08

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Рубин 5 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru