Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:32
Отчет о матче Дачия - Милсами (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
5.90
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.80
ПЗ   Леонидов Семенов
5.00
ЛП   Николай Бессараб
4.50
ЦП   Игорь Горочкин
6.20
ЦП   Руслан Шовел
6.00
ЦП   Илья Хаменок
6.00
ПП   Виталий Харченко
5.80
ЦФ   Nick White
4.60
ЦФ   Огого Vetal
4.00
Запас

65 мин: С 2419 до 2224 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
65 мин: С 2224 до 2400 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)
66 мин: С 2400 до 2205 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
66 мин: С 2205 до 2351 (Замена: Вышел - Roberto Baggio)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2419 → 2351 1153 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 1
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Sergey Oceola
5.20
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.90
ЦЗ   Бурлак Евгений
6.60
ЦЗ   Николай Уланов
5.80
ПЗ   Сергей Горняк
5.20
ЛП   Kardel Sniper
4.10
ЦП   Ливиу Ефрос
5.80
ЦП   Денис Васильев
5.00
ПП   Айрат Хусаинов
5.70
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Николай Уланов провалилась. С мячом Огого Vetal. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк И отобрал мяч.

6

Николай Бессараб мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Ливиу Ефрос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

10

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Мяч пытается перехватить Николай Уланов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Огого Vetal. Однако, форварда догнал защитник Евгений Катеренюк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Kardel Sniper Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Васильев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Шовел.

18

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Игорь Горочкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Сергей Горняк провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Bot104 Botov104 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Сергей Горняк ...Красивый пас в его исполнение... Айрат Хусаинов Неожиданно он уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров_мл сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

25

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги партнеру. Виталий Харченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot104 Botov104. А между прочим, этот мяч мог перехватить Николай Уланов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

26

Сергей Горняк и Ghenadie Bivol Развели мяч с центра поля.

28

Угловой в сторону Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kardel Sniper. Его держит Константин Митрофанов. Kardel Sniper Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов отлично сыграл.

32

Угловой удар в ворота Милсами. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его держит Николай Уланов. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Николай Уланов сыграл хорошо

36

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Ливиу Ефрос провалилась. С мячом Огого Vetal. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Огого Vetal устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Sergey Oceola ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

40

Николай Бессараб бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol... на чеку защитник Руслан Шовел.

45

Для Игорь Горочкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Айрат Хусаинов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... Айрат Хусаинов отрывается от защитника Константин Митрофанов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров_мл сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

52

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Попытка перехватить мяч Николай Уланов провалилась. С мячом Огого Vetal. Но нападающего сумел догнать Bot104 Botov104 и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Николай Бессараб мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Ливиу Ефрос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

59

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Николай Бессараб мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot104 Botov104. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Игорь Горочкин. Его прикрывает Bot104 Botov104. Игорь Горочкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

65

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

66

Замена у хозяев: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Roberto Baggio

70

Игорь Горочкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Харченко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Уланов.

71

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Милсами. Roberto Baggio от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Sergey Oceola запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

76

Угловой в сторону Милсами. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его держит Бурлак Евгений. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений сыграл превосходно

77

Ливиу Ефрос продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Kardel Sniper устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot104 Botov104. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Roberto Baggio. Его прикрывает Kardel Sniper. Roberto Baggio Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

86

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Харченко. Мяч пытается перехватить Kardel Sniper, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Харченко. Однако, форварда догнал защитник Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Руслан Шовел делает красивый заброс... Виталий Харченко неожиданно уходит от Bot104 Botov104 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Kardel Sniper пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Livator: постараемся
25.10.2013; 21:47
vetal: Спасибо за игру !!! И дай бог вам также трепать нервы другим командам)))
25.10.2013; 21:46
vetal: Полный пипец, Гена еще и бонусных баллов лишил автора гола)))
25.10.2013; 21:45
vetal: Так что ж это за рандом, который не дает моему игроку хоть разок за матч обогнать заща
25.10.2013; 21:44
vetal: Точно-точно, вот пример из матча, во всех епизодах моего игрока по скорости обязательно доганяют защи, хотя по скиллам любой из них проигрывает моему в скорости
25.10.2013; 21:43
tallant: Проклятье наложенное в самом начале проекта!
25.10.2013; 21:41
vetal: И все же при РС +1300 , да и скилы у игроков повыше будут играем на равных, как заколдованные для нас Милсами)))
25.10.2013; 21:38
vetal: Да в матче с Олимпией ему еще предстоит показать свою состоятельность )))
25.10.2013; 21:37
Livator: вот тебя и заменили)
25.10.2013; 21:34
Livator: ))
25.10.2013; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Дачия (Замороженный) побеждал11
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Дачия 0 : 1
Дачия - Милсами 2 : 0
Дачия - Милсами 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru