Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:33
Отчет о матче Динамо - Динамо (13 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Динамо (Россия)
Показать счет
13.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 479 (38%); Стоимость билета: 1$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
--   Денис Филоненко
6.10
--   Мирослав Заставний
6.20
--   Евгений Кубраков
5.80
--   Валера Моя
5.90
--   Тимур Куртанидзе
9.00
--   Илья Васильев
5.50
--   Hunter Helmsley
6.10
--   Лёша Деркач
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 551 54 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 ZakiСостав отправил НЕ менеджер
--   Михаил Закатин
3.30
--   Алекс Закатин
5.80
--   Вадим Букачёв
5.40
--   Серёга Чабаров
4.90
--   Алмаз Галиев
5.30
--   Дмитрий Поздняков
5.20
--   Александр Сергеенко
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вадим Букачёв. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Вадим Букачёв и Алмаз Галиев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

5

Вадим Букачёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Сергеенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Тимур Куртанидзе.

6

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Серёга Чабаров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Поздняков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Кубраков.

11

Bot43 Botov43 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Сергеенко. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Сергеенко. Но нападающего сумел догнать Денис Филоненко и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Лёша Деркач продвигается вперед, на его пути стал Вадим Букачёв. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

13

Вадим Букачёв и Алмаз Галиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Угловой в сторону Динамо. Дмитрий Поздняков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Букачёв. Его держит Мирослав Заставний. Вадим Букачёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл превосходно

16

Александр Сергеенко продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Дмитрий Поздняков Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

21

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

25

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Серёга Чабаров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot41 Botov41. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

30

Валера Моя бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot42 Botov42. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Алекс Закатин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Валера Моя пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Сергеенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Вадим Букачёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot50 Botov50. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Васильев. Его прикрывает Серёга Чабаров. Илья Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Активная игра в центре поля.

43

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

44

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Закатин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot43 Botov43 и Алмаз Галиев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

50

Угловой в сторону Динамо. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot53 Botov53. Его держит Серёга Чабаров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Ничего интересного не происходит.

57

Илья Васильев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Лёша Деркач... на чеку защитник Вадим Букачёв.

58

Валера Моя мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тимур Куртанидзе. За ним следит Вадим Букачёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

61

Bot43 Botov43 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алмаз Галиев. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась Алмаз Галиев. Но нападающего сумел догнать Bot50 Botov50 и устранил опастность у своих ворот.

64

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Hunter Helmsley ... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алекс Закатин.

67

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Лёша Деркач... на чеку защитник Bot43 Botov43.

69

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot42 Botov42. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Hunter Helmsley . Его прикрывает Вадим Букачёв. Hunter Helmsley Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вадим Букачёв отлично сыграл.

71

Bot50 Botov50 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алекс Закатин

73

Bot43 Botov43 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алмаз Галиев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Тимур Куртанидзе.

76

Лёша Деркач продвигается вперед, на его пути стал Серёга Чабаров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Илья Васильев делает пас, и тем самым выводит один на один Bot53 Botov53 Неожиданно он уходит от Bot40 Botov40 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot43 Botov43 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

78

Серёга Чабаров и Алмаз Галиев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Александр Сергеенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Закатин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валера Моя. Его держит Bot43 Botov43. Валера Моя Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot43 Botov43 сыграл превосходно.

84

Валера Моя бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

86

Серёга Чабаров и Дмитрий Поздняков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Вадим Букачёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Поздняков. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Поздняков. Однако, форварда догнал защитник Мирослав Заставний и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Валера Моя бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

93

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Игорь Акинфеев

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru