Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:55
Отчет о матче Шахтер - Нистру (13 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Нистру (Замороженный)
Показать счет
13.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "B"); 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 328 (7%); Стоимость билета: 5$
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
4.10
--   Владимир Соловьёв
5.40
--   Алексей Гуреев
5.30
--   Евгений Сегнитов
5.70
--   Алексей Гладышев
4.80
--   Павел Нехайчик
4.80
--   Sergey Oceola
5.30
--   Дмитрий Василенко
6.20
--   Макси Моралес
8.10
--   Дмитрий Перемотов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 869 689 
Моментов (Владение мячом):
 30 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
--   Богдан Кан
4.50
--   Александр Ульянов
5.20
--   Иван Петрович
5.40
--   Дмитрий Кожевников
5.90
--   Александр Соболев
5.00
--   Alex Napalm
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Sergey Oceola мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Кожевников. Его держит Bot55 Botov55. Дмитрий Кожевников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

4

Алексей Гладышев и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot55 Botov55. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Алексей Гладышев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Bot94 Botov94 провалилась Дмитрий Перемотов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot95 Botov95 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Алексей Гладышев. Alex Napalm Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

15

Алексей Гладышев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес... на чеку защитник Bot97 Botov97.

18

Угловой в сторону Нистру. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Угловой в сторону Нистру. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Bot94 Botov94. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

23

Bot96 Botov96 и Александр Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Bot98 Botov98 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

27

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot95 Botov95. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

29

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Sergey Oceola. За ним следит Bot97 Botov97. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

35

Алексей Гладышев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot94 Botov94

38

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot98 Botov98... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Сегнитов.

39

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

40

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot96 Botov96 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Василенко... на чеку защитник Дмитрий Кожевников.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot97 Botov97 и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot98 Botov98 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot55 Botov55. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot95 Botov95. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Макси Моралес Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

55

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot95 Botov95. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

56

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Bot94 Botov94. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

57

Дмитрий Кожевников и Bot98 Botov98 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Угловой удар в ворота Нистру. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Гладышев. За ним следит Дмитрий Кожевников. Алексей Гладышев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

68

Угловой удар в ворота Нистру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Перемотов. За ним следит Bot95 Botov95. Дмитрий Перемотов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

71

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

73

Угловой в сторону Нистру. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Sergey Oceola. За ним следит Bot96 Botov96. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

76

Sergey Oceola мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot94 Botov94. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Гладышев. Его держит Bot97 Botov97. Алексей Гладышев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot97 Botov97 отлично сыграл.

79

Угловой удар в ворота Нистру. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его держит Bot94 Botov94. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

83

Активная игра в центре поля.

87

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Богдан Кан полностью контролировал ситуацию.

88

Угловой удар в ворота Нистру. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Bot94 Botov94. Дмитрий Василенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

89

Bot96 Botov96 и Bot98 Botov98 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Bot97 Botov97 ... Красивый пас в его исполнение... Bot98 Botov98 Неожиданно он уходит от Алексей Гуреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Гладышев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Sergey Oceola и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru