Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:49
Чемпионат России: Анонс 9 тура - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Чемпионат России: Анонс 9 тура
22.10.2012 1:33    7    747 Оценка: + 3
WaRs №5

Для начала мы предоставим вам материал о центральном матче прошедшего 8-го тура Чемпионата России от нашего эксклюзивного корреспондента.

Спартак-Зенит



Стадион Петровский, 20:00. Стадион, беснующийся красно-белыми и синими цветами. Самые важные лица России на трибунах.
Это матч всех времен и народов,игра способная сравниться своим накалом с великим дерби Барселона-Реал. Всем понятно,
что "Спартак" приехал сюда за победой,но Зенит на своем стадионе,перед тысячами болельщиков...Разве они имели право без борьбы отдать очки своему заклятому врагу? Свисток судьи-матч начался!Трибуны запели,лица главных тренерах окаменели,глаза игроков вспыхнули огнем. На первых же минутах гости понеслись атаковать. Андрей Журавлев с кажущийся легкостью обыгрывает защитника клуба с Невы Воробьева,наносит удар..но..мимо.Прошло уже 25 минут,трибуны не стихают,на поле царит атмосфера невероятной борьбы... Дионисий Иванович делает красивый заброс,Иван Бобер близок к проверке своих качеств форварда в выходе один на один, но... на его пути появляется Сергей Сергеев,в следующую секунду судья указывает на одиннадцатиметровую отметку.Стадион в великом городе Петра наполняет возмущение. Оно выплескивается из каждого болельщика на трибунах с бело-голубым шарфом. Защитники Зенита пытаются что-то доказать судье, но нет,он не умолим. Вадим Арбеков отправляется исполнять пенальти, прямо напротив него Александр Кравченко. Удар... Кравченко совершает блестящий прыжок в левый угол ворот,а удар то был в правый...Гол. По традиции русских болельщиков зажигаются фаера,по трибунам отправляют красно-белую волну. До конца тайма москвичи пытались развить свой успех,но защита Зенита была непроходимой. Второй тайм начинается в духе конца первого,Спартак вперед только вперед, Зенит обороняется. На 64 минуте главный тренер Спартака решает заменить автора мяча Вадима Арбекова,а вместо него выпускает человека,который в этом чемпионате является страшным сном защиты соперников. Алексей Аленитчев.Тренер Спартака что-то долго ему объясняет, игрок кивает, и буквально вылетает на поле под рев трибун. Парень очень мотивирован. Реализовать свою мотивацию ему выпадает шанс спустя две минуты после выхода на поле, Айдена Макгиди настойчиво останавливает защитник Зенита Филиппов-штрафной удар. Аленитчев бьет, удар плотный, киперу Зенита он не по силе. 0:2.



Далее Зенит идет вперед, кто не рискует, тот водку в баре не хлещет,господа! Команде терять особо нечего,какая разница 0:2 или 0:3. А вот если забить...Итог можно переломить.На 84 минуте главный тренер Спартака дуплетом выпускает Олексія Дрозда и Винни Пуха, с поле под аплодисменты благодарных зрителей уходят Дионисий Иванович и Кристиан Вьери. Замены освежили Спартак, и вот вновь они рвутся вперед. Атаки летят через левый фланг,затем через правый...Бобер Иван делает точный и красивый пас на Кирилла Трапезникова,тот наносит красивейший удар по воротам зенита...-гол. 0:3. Команды доигрывают,никуда не спеша. Свисток судьи,матч завершен. Спартак увозит заслуженные три очка. Да,два мяча были забиты со стандартов,но красно-белые держали игру, победу они заслужили. Болельщики покидают трибуны, игроки уходят на отдых и анализ игры...И мне пора. Всего доброго друзья,любите российский футбол.

Материал подготовил Grek1235 для журнала WaRs

Анонс 9-го тура Чемпионата России.


-

"Лидер принимает грозу авторитетов". Именно с такие афиши были расклеены по Москве с призывом посетить данную встречу. На самом деле этот тур можно назвать самым прогнозируемым в чемпионате, так как тройка лидеров играет с командами которые пока не могут навязать им достойную борьбу, но как показывает практика все равно не дает расслабляться. Локомотив это доказал не раз. На очереди у него Спартак. Спартак же почувствовавший горечь поражения в позапрошлом туре выглядел не так убедительно в прошлом туре в матче с Зенитом, не смотря на счет и вытянул игру разве что за счет индивидуального мастерства игроков.
Прогноз редакции: 3-1


-

Зенит, который вполне мог на Петровском со Спартаком расчитывать на очки, в итоге проиграл, и второй матч к ряду на родном стадионе и при полных трибунах проиграть не может, и совершенно не важно кто бы ему не противостоял в этом матче. Динамо подойдет к матчу свежим и конечно же попытаются навязать борьбу и естественно уцепиться за очки. Тренер Динамо кстати говоря не признал первой официальной победы над Рубином, в матче который напомним был завершен назначением технического поражения команде Рубин за неправильный состав. Он конечно не отказался от трёх очков, но горит желанием добыть свою первую победу в карьере именно на поле. Нам остается пожелать ему успехов в этом.
Прогноз редакции: 2-1


-

В стане ЦСКА не утихает тема прошедшего тура... ЦСКА конечно же не по игре потерял два очка. Были разговоры даже о том что тренер покинет свой пост, но по словам членов команды они целиком и полностью поддерживают своего тренера. Сам же тренер одному из наших источников обмолвился, что та обидная ничья с Локомотивом может стать поводом для насмешек над ним. Но поддержка общественности всё таки убедила его работать дальше, но пока на неопределенный срок. Лезть с распросами наша редакция не стала, так как Кипарис ушел в себя и закрылся от всех и тем более от прессы. Рубин не меньше был расстроен результатом прошедшего тура и техническим поражением от принципиального соперника... Но все таки не смотря на всё это Рубин скорее восстановится на следующую игру и сыграет против ЦСКА вторым составом.
Прогноз редакции: 5-1

Материал подготовил: Александр Павлов (RedWhiteDevil)



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 07.04.2012
Рейтинг: + 4
22 October 2012; 15:57
Состав на игру будет второй все ровно нам не чего не светит

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
22 October 2012; 15:30
Пока что пишем только о Чемпе России, но на призыв писать в наш журнал уже откликнулся один желающий и он будет помогать описывать Украину. Но тем не менее редакция открыта для всех корреспондентов желающих нам помочь.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
22 October 2012; 14:43
Ну, в Молдове интрига в принципе тоже только в одном матче.

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
22 October 2012; 14:38
Кстати, по предсказуемости матчей, наши 9-ые туры в чём-то схожи ;-)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
22 October 2012; 13:36
Андрей, не могу тебя порадовать и помочь проигрышем, а вот посильной помощью и советом, ради бога)

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
22 October 2012; 12:44
Да а я уверен в победе))))хочу проигрыш спартачей!!!!!!!!!!!!!

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
22 October 2012; 1:35
Все матчи предсказуемы по сути. Зениту бы отдал более убедительную победу.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 18 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru