Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:01
Журнал "Ежик" - Выпуск № 15 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "Ежик" - Выпуск № 15
27.11.2013 3:39    5    733 Оценка: + 6


Доброго времени суток читатель.
Очень долго не было у меня материала для номера, но как всегда Днепропетровск дарит кучу эмоций в результате которых есть о чем поговорить, а значит и чем заполнить этот выпуск. А тут ко всему еще и сегодня группы Кубка Содружества будут сыграны и мы получим пары четверть финала, а это я думаю уже тема для нового выпуска журнала, вот только будет они или нет это вопрос который завис над моим компом. Все дело в том что все ждут администратора который должен якобы вынести какое то решение, которое должно ударить по Черноморцу, хотя по факту нарушений правил нет. Вот и сижу с интересом жду Романа что бы посмотреть на то как будет решен этот вопрос, но а пока все как всегда на быструю руку ...




Вот и завершился групповой этап Кубка Содружества который успешно вместился в паузу между кругами. В принципе все группы обошлись без сенсационных результатов, лично мне прошлый сезон групповой этап был намного интересней чем в этом. Но посмотрим что будет в следующем с появлением Испании, а теперь кратко по группам.



Борьба между Зимбру и Днепром вышла действительно увлекательной, было бы очень интересно если бы из группы выходила одна команда, меньше сливных матчей нам бы пришлось наблюдать (относиться ко всем группам). Кто был сильней ? Мое мнение тут наверное не интересно никому, а вот статистика говорит о том что что Зимбру было лучше Днепра, но в группе себя показали лучше Днепропетровск благодаря чему спокойно занял первое место, несмотря на то что сегодня уступил Зубрам.



Группа смерти разочаровала беспомощностью чемпиона Украины, лично я ожидал больше но на то она и такая группа. А вот Дакам за спортивный интерес однозначно плюс, еще бы тренер перестал в чужом мусорном ведре копаться и команде не было бы цены, а так любви особой к ним не испытываю по тому и говорить много не буду. Зенит красавцы, на классе вышли из группы получив в четверть финале самого сладкого соперника, но сладкий соперник это еще не залог успеха.




В этой группе моя самая большая радость это первое место Черноморца. По сути МЮ выпал из группы еще после первой своей игры, вот и пришлось Рубину и Черноморцу вместе решать кто же выйдет с первой строчки, как по мне две игры между этими командами были очень увлекательны и могут стать украшением группового этапа.



Чемпион свой титул начал отстаивать с того что выиграл свою группу - браво. Группа откровенно была самой сладкой но после такой вот группы у ЦСКА будет плей офф с Даками, но об этом позже. Оли и МанСити разыграли второе место между собой и победителем оказались те кто меньше всего пропустил от ЦСКА, а в этом плане англичане преуспели лучше. Я думаю можно поздравить МанСити с выходом из группы, для этой команды это важный момент я уверен - мои поздравления.

Четвертьфинал:

Игры на вылет сразу же дарят нам очень классные пары, я правда могу ошибаться и что то не так сопоставить но если все будет как понял я тогда мы сходу получаем такую пару как Днепр - Рубин. Интереснейшее противостояние в котором я обеими руками буду болеть за клуб из Украины. Зимбру и Черноморец ... что то да в этом противостоянии есть, лично мне давно хотелось сыграть против Зубров, а моей команде еще больше. Уверен что и Роман согласиться с тем что матчи обещают быть очень насыщенными. Зенит и Манчестер Сити тоже может оказаться очень интригующим, так как все будут ждать сенсации, а Зениту уж точно не хотелось бы вылететь от соперника которого проходить можно не затрачивая максимум сил. Ну и ЦСКА - Дачия матч в котором я надеюсь армейцы выиграют без особых проблем.






Привет Сергучо, вот решил перед творческим отпуском взять интервью у лучшего игрока проекта, это что типа перед вручением Золотого мяча приходят журналисты к футболисту.
Ну так что есть желание дать интервью для Ежика ?


- Привет, не люблю я эти интервью )

Сережа, а ты помнишь как появился Ежик ? Ты пришел ко мне и говоришь мол давай сделаем газету и все такое, ровно один выпуск ты помогал, а Ежик до сих пор пишет и до сих пор всегда говорит Наш журнал, типа у нас целый штаб журналистов. Так вот у меня такой вопрос: то что ты играешь во вражеской футболке с Одесской пропиской это я еще пол беды, но не чувствуешь ли ты маленькое угрызение совести что кто то работает за тебя ? )

- От ты загнул, а вообще тебе респект )

Спасибо, но я так понимаю ты отказываешься поболтать ?

- Ну я не красноречив, не интересно будет тебе со мной болтать )

Ну и тренируй тогда свой ЦСКА как скучная сосиска, что бы два Одессита не нашли как поговорить что бы всем было весело ?? У меня нет слов, затуркала тебя Сережа Москва, городской стал весь, проблемный. Пойду искать того кто будет готов поговорить



На самом деле мыслей очень много, мало того были интересные мысли связанные не только с ситуацией что разгорелась сегодня, но нет желания писать так как хочется дождаться Рому и узнать какое же будет решение по ситуации со свободными игроками, а решение может быть разным:
- можно откатить все контракты свободных агентов ( при этом задев множество клубов )
- можно откатить только последний переход ( при этом совершить вандализм против Черноморца )
- а можно взять этот вопрос на вооружение и решать ( считаю идеальным выходом )
Из того что предложено один есть честный вариант, справедливый и абсурдный. Какое бы решение не принял Рома всем придется с этим смириться и ничего не докажешь, по этому я не могу понять игроков Днепра которые на весь форум пытались выставить Черноморец в плохом свете, при этом не использую ни одного аргумента, факта просто опираясь на свое "мы так решили".
Ждем ....

Очень рад появлению новой газеты, это хороший знак того что даже если замолчит Ежик, будет вещать новый журналист. Вот только жидко пока ребята, работайте. Нужна будет графика либо что то еще обращайтесь, хотя после кучи хамства в мой адрес сможете ли обратиться ?? Вот так загвоздка ... Но я готов помочь.
Спасибо всем за внимание.



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 2
27 November 2013; 19:24
Соседняя газета всё же более грамотно написана, побольше статистики... Но читать конечно в любом случае буду обе)

Регистрация: 04.06.2012
Рейтинг: + 0
27 November 2013; 16:19
да что то я смотрю самый нелюбимый клуб автора Дачия,так что минус

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
27 November 2013; 10:03
А выпуск, по прежнему на уровне. Спасибо)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
27 November 2013; 10:02
"Очень рад появлению новой газеты, это хороший знак того что даже если замолчит Ежик, будет вещать новый журналист. Вот только жидко пока ребята, работайте. Нужна будет графика либо что то еще обращайтесь, хотя после кучи хамства в мой адрес сможете ли обратиться ?? Вот так загвоздка ... Но я готов помочь."

Вообще-то этими словами, Вы же по хамски себя повели, а если считать эмоции после первых игр на посту тренера - то мне вообще не о чем с вами разговаривать. Помочь никто не думал - оклеветать, так пожалуйста!)

Регистрация: 21.09.2012
Рейтинг: + 0
27 November 2013; 6:48
Мне одному не нравиться герб Днепра на первой картинке, ибо присутствие его на глазу для меня носит оскорбительный характер.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru