Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:41
Прогноз развития клубов АПЛ - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Прогноз развития клубов АПЛ
19.02.2013 2:46    5    826 Оценка: + 13
Возможно ещё рано делать какие-то выводы, но в целом картинка формирующаяся на туманном альбионе, начинает принимать более-менее ясные контуры. Сейчас попробуем их разглядеть, поэтому напрягаем глаза и вперёд!

Тоттенхэм



Менеджер: DIVo
Мне мало что известно об этом менеджере, знаю лишь то, что он новичёк, это минус для клуба (пока что), но тем не менее, проявил инициативу, вызвался попробовать себя на столь ответственном посту, это говорит о львиной доли амбициозности и это несомненно плюс.

Основной состав у шпор уже укомплектован, количество игроков налицо, но это преимущественно молодёжь, нет опытных футболистов. Трансферная компания клуба скудна, поэтому предполагаю, что DIVo делает ставку на медленное, пошаговое развитие. Чтож, посмотрим что с этого выйдет, как по мне, со временем, Тоттенхэм может обзавестись "костяком доморощенных игроков", а перспективы данного подхода нам уже демонстрировал Черноморец.

Прогноз развития: 3.

Ливерпуль



Менеджер: AlienFogi
Довольно опытный игрок, но в качестве менеджера так же впервые.

Состав в клубе ещё не укомплектован, трансферы отсутствуют, клуб немного отстаёт в развитии от своих конкурентов. Так же ставка на молодёжь, как и у Тоттенхема, только больше кадровых проблем. Но клуб развивается, хоть и медленно.

Прогноз развития: 2.

Арсенал



Менеджер: Cabaye4
Cabaye4 уже имел менеджерскую практику, в молдавском клубе Милсами, но долго там не продержался, видимых успехов не было, в результате чего уволился с поста. Стоит отметить, этот менеджер давний фанат Арсенала, мечта сбылась, клуб под его руководством.

Арсенал уже практически укомплектован, осталось подлатать защитные ряды и всё будет прекрасно! Cabaye4 проявил активность в трансферной политике, 4 трансфера из Рубина и 1 из Локомотива, довольно неплохие, место в основе им забронировано. На всё это лондонцы вывалили немного немало - 87,000 $. Арсенал явно настроен уже в первом сезоне на призовые места.

Прогноз развития: 4.

Манчестер Сити



Менеджер: Duda
Звёздный бывший игрок донецкого Шахтёра и по совместительству зам менеджера также перебрался в АПЛ, дабы поучавствовать в туманных баталиях. Провёл полный сезон в составе горняков и проявил себя как ответственный зам, это вселяет уверенность в то, что и на тренерском мостике у него всё получится.

Вот уж кто нашумел на туманном альбионе так это горожане! Сезон ещё не начался, а они уже оказались в центре внимания
и в центре "скандалов". Внушающие пополнения в составе вызвали немалый резонанс у публики. Ведущие игроки Шахтёра и Ворсклы, а так же из других клубов обошлись Манчестер Сити в 90,000 $! Но самым удивительным является то, что это на самом деле маленькая сумма для таких громких трансферов. На почве чего стали появляться теории о махинациях, нечестных подписаниях и так далее. Но по факту горожане не нарушали никаких правил, а это, в данной ситуации всё же главное. Как по мне, на данный момент, МС явный фаворит на чемпионство.

Прогноз развития: 5.

Манчестер Юнайтед



Менеджер: maksim96
Бывший менеджер ФК Шериф, опытен, но без серьёзных достижений на данный момент. Тем не менее тренерская практика была и немалая, что даёт ему небольшое преимущество перед другими менеджерами чемпионата. Так же является фанатом своего клуба, что делу точно не повредит!

Есть проблемы в защите, но это компенсируется работой на трансферном рынке. Молодые игроки Рубина и Локомотива, а так же пополнения посильнее из молдовы, за вполне умеренные деньги. Я бы назвал будущее развитие клуба стабильным и, возможно, даже будет возможность побороться за верхние строчки АПЛ. Но с защитой определённо надо что-то делать, благо время ещё есть.

Прогноз развития: 4.

Челси



Менеджер: Darkill
Бывший игрок ЦСКА, так же не первый день на проекте и успел повидать немалое. К сожалению, не слишком активен и я мало что о нём могу сказать, но считаю, его неплохим вариантом для клуба.

Аристократы готовы к битве. Darkill сбил костяк игроков и провёл один из самых дорогих трансферов, наряду с Манчестер Сити, купив одного из ведущих защитников Рубина - Игруна Неибадзе, за 25,000$. И даже успели продать(!!!) одного из игроков обратно, за те же деньги Остальные пополнения послабее, поэтому не буду на них заострять внимание. В целом, на данный момент, Челси мне кажется крепким среднячком, который не намерен опускаться на дно турнирной таблицы.

Прогноз развития: 34.

Критерии оценивания: опытность менеджера, мера сформированности состава на данный момент, трансферная политика
и, разумеется, интуиция автора ;-)


P.S. Удачи "новоиспечённым" клубам АПЛ и пусть победит сильнейший!

Материал подготовил: Марко Девич (foser)



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
19 February 2013; 16:41
5+

Регистрация: 06.08.2012
Рейтинг: + 0
19 February 2013; 14:36
Очень ясное и краткое чтиво))

Регистрация: 28.09.2012
Рейтинг: + 1
19 February 2013; 12:48
Спасибо за чтиво) Только вот главные трансферы Челси будут после ЗК.

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 2
19 February 2013; 5:24
Будем оправдывать слова автора) +++++ за статью

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
19 February 2013; 3:54
Спасибо за интересный материал. Прочитал легко.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru