Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:04
Еженедельник "WaRs" - Выпуск № 7 (Часть 2) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Еженедельник "WaRs" - Выпуск № 7 (Часть 2)
03.11.2012 18:32    9    975 Оценка: + 13
Вашему вниманию представляется вторая и заключительная часть журнала WaRs №7.

Записки из Молдавии...


В рамках 10 тура встретились 2 сильные команды, лидер чемпионата и подающие надежду на победу Дачия. Совсем не давно Дачия выиграла уверенную победу над "жёлто-чёрными" со счётом 5-0. Дачия хотелось и в этом матче взять уверенную победу и забрать на своём поле 3 очка. Олимпия понимала, что столкнётся с большими проблемами. Но матч не успел начаться как на 7 минуте Олимпия открывает счёт в матче. Сергей Драгунов отдал красивый пас в его исполнение на Максима Лазарев , который тем временем вырывается один на один с вратарем и перебрасывает мяч через выбежавшего на него голкипера. Весь первый тайм Олимпия не оставляла ни единого шанса соперникам и шла вперёд, хорошо что у "волков" есть надёжный вратарь. Чувствуя что Олимпия уже победит они не спешили развивать атаку. На 55 минуте Олимпия поймала соперника на контратаке и побежала вперёд , но в последний момент Сергей Удавчик фолит. Арбитр назначает штрафной в ворота Дачии. Алексей Шепелёв тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. После чего был нанесён сильный удар, но голкипер не дотягивается до мяча. 0-2 и у Олимпии появляются шансы укрепить своё место в чемпионате. Не успев развести мяч "волки" побежали вперёд. Не успев осознать, что происходит Олимпие остаётся только фолить, что она и делает. Кирилл Ковругин установил мяч на газон и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар и гол! Счёт становится 1-2. Сергей Драгунов и Максим Лазарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол. Сергей Драгунов делает длинный пас вразрез на Алексея Шепелёва , Алексей Шепелёв неожиданно уходит от Игоря Величко и вырывается один на один с голкипером соперников. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот. И свисток судьи даёт понять , что Дачия будет начинать игру с центра поля. 1-3 и второй гол на свой счёт записывает Алексей. На протяжении 30 минут Дачия пыталась отыграться но без шансов. К 87 минуте команда хозяев уже расслабилась и тут случился неожиданный гол от Максима Лазарева.Для него создали практически идеальную возможность для удара и грех ей было не воспользоваться. Максим пробил по воротам со средней дистанции и красивым ударом забил гол. 1-4 и судья даёт понять, что матч окончен. Олимпия покидает поле и уезжают домой с 3 очками.


В рамках 10 тура Нистру отправились в Тирасполь на игру с аутсайдером чемпионата. Ну тут было грех потерять очки для Нистру. Но мы можем подметить, что Шериф в последние дни не плохо укрепился новечками и готов бороться."Жёлто-чёрные" не только про оборону думали, но и время от времени задумывались о том, как бы им удачнее использовать атакующие замыслы. Сместившийся в центральную зону Илья Зяблицев мощно исполнял с дальней дистанции – мяч пролетел в метрах трех от штанги. Напалм и Поляков появились на стадионе с чувством лёгкой ностальгии. На 24 минуте Нистру всё таки удалось открыть счёт в матче. Александр Соболев подал угловой, на мяч сражу же набежал Дмитрий Кожевников. За ним следил Alan McGregor. Дмитрий Кожевников выйграл верховую борьбу и пробил головой. Буквально через 3 минуты свисток судьи означал штрафной удар в ворота Нистру. К мячу подошёл Костолом Жестокий. Костолом Жестокий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока. Защитник нанёс сильный удар, но голкипер до мяча не дотянулся. Счёт на табло 1-1. Спустя 3 минуты был назначен ещё 1 угловой в ворота Шерифа, ранее уже 1 гол был забит с углового. Александр Соболев устанавливает мяч и отходит от него. Навешивает... На мяч набежал Юрий Бурлак. Его держал не опытный защитник Bot84 Botov84. Юрий Бурлак делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар. Голкипер реагирует и пытается отразить удар, но безуспешно. Шериф упустил отличный шанс, Карвальо Даниэль не дотенулся до мяча после отличной передачи Bot87 Botov87. Вратарь забрал мяч и быстро ввёл его в игру. Дмитрий Кожевников выполняет красивый пас прямо на Alex Napalm , он вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Alan McGregor. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой. ГОЛ! Счёт становится 1-3 в пользу гостей. Очень техничный футболист , какой финт, как пробил, просто не описать словами. В начале 2 тайма тренер выпустил 2 нападающих так , как Одайник и Кобяков не убедили его своей игрой. Не успели войти в игру свежие игроки , как Шериф пропускает 4 гол. К концу матча Шериф пропустил ещё 1 гол! На этот раз Alex Napalm оформил дубль, после подачи углового. 1-5 с таким счётом покидают поле гости.


Зубры одержали победу над командой Милсами в состоявшемся в молдавском Оргееве в рамках 10 тура. Встреча на стадионе "Зимбру" завершилась со счётом 3:0.Первый гол был забит футболистами под занавес первого тайма, а остальные два во втором. Уже казалось, что судья готов свистеть, как Феликс Макиев решился на дальний удар и забил шикарный гол в ворота Милсами.Отмети что Зимбру в чемпионате Молдовы идёт на 2 месте. На 51 минуте Данила Смирнов ударил по воротам со средней дистанции, вратарь в последний момент прыганул пытаясь отбить мяч, но не дотянулся. А уже на 61 минут Данила отмечается дублем, красивым финтом он обыграл соперника и пробил по воротам и опять же голкипер не дотянулся, надо бы подрасти ему. Так же у Милсами был отличный шанс забить гол престижа, но игрок в последний момент не дотянулся до мяча. Ну что поделать, счёт на табло. 3-0 и Милсами уезжают без набранных очков.

Материал приготовил maks96.



Анонс квалисификаций в полуфинал кубков стран
УКРАИНА

Интересно смотреть на матч равных команд, в котором выделяется только одна, также было и в матче 1 тура Чемпионата Украины между этими командами. Матч завершился со счетом 1:5. Матч 6 тура завершился со счетом 1:1. Днепр силен, Металлист тоже и выбрать прогноз на этот матч - дело не из легких. На помощь приходи монетка 1 GROSZ (польская монета) Бросок, Днепр еще бросок и Днепр и 3 бросок - тоже Днепр. Теперь понятно почему выпал Днепр. У Днепра в 2 раза больше очков, чем у Металлиста, но это ничего не значит.
Прогноз редакции:1:0

Победитель летнего кубка принимает столичную команду. Такие объявления были расклеены по всей Полтаве. В школах, в детских садах и даже в домах для престарелых можно было увидеть такие объявления. Граффити с надписями "Ворскла вперед" или "Динамо чемпион" можно увидеть на стенах жилых домов. Ворскла однажды была в два раза сильнее своих оппонентов и чуть было не упустила победу. Тогда матч закончился со счетом 1:2. Интересно то что все 3 гола были забиты со штрафных. Второй матч этих команд завершился в пользу Полтавского клуба 2:1.
Прогноз редакции:4:1.

РОССИЯ

Однажды Рубин совершил огромную ошибку проиграв дома Локомотиву 0:4, но исправил ее выйграв у Локомотива 0:3 в гостях. Весь интернет и вся Москва в ожидании этого матча. Фаворитов выбрать трудно, но наша редакция выбирает Рубин.
Прогноз редакции:2:3.
Билеты в кассах на стадионе "Петровский" билеты продавались аж за неделю до матча и скорее всего кубковый матч посетит около 2500 человек. История встреч этих клубов в пользу Зенита - 2 победы 0 ничей и 0 поражений. Зенит выйграл у Динамо 5:1 и 2:1. Лучшим игроком матчей можно назвать игрока Максима Пита. Он своими ударами пугал вратаря и однажды забил Зениту гол. Грозная сила фанатов Зенита будет мощно поддерживать свой клуб. Зенит - фаворит, но и Динамо может показать красивый футбол.
Прогноз редакции:5:2.
МОЛДОВА

Дачия - явный фаворит матча, но и Милсами набрав новичков сдаваться не намерен. По итогам двух матчей Дачия ведет 7:0.
ПРОГНОЗ РЕДАКЦИИ:4:1.
Как только может Шериф терпеть обиды от Нистру 4:0 и 1:5 - это же просто издевательство. У всех всегда есть шанс и Шериф может сыграть хотя бы на ничью с Нистру.

Материал подготовил novikovk.




Записки с Украины...




Материал был предоставлен asimash. Эту статью и многое другое вы можете найти на сайте Металлиста: http://metallist.europort.ws/news.php

Интервью




Рубрика свободной мысли...









КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
05 November 2012; 3:44
Факт, по правде говоря, это была спланированная "утечка информации";) Но важно другое - матч с Черноморцем получился на редкость интересным, причем у Металла с одесситами таких интересных матчей уже два, что не может не радовать:)

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 26
04 November 2012; 16:36
Асуссу привет, исходя из его интервью вот моя цитата из штаба перед матчем.
- Дальше Харьковчане ... Мне толи показалось, толи берегли себя в матче с Донецком, так что жду тяжелой игры в след туре. Но мы продолжаем в нашем легком южном режиме востонавливаться.

Регистрация: 19.07.2012
Рейтинг: + 0
04 November 2012; 12:57
Шериф просто невероятен. И пропустил только с пеналя.

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
03 November 2012; 21:29
Пресса освещает жизнь на проекте пользуясь свободой слова. Если завтра в журнале "ИГРОК" о том, что Спартак, по мнению их корреспондента, очень скоро развалится, если продолжит вставлять игроков калибра Мразиша и Белого на трансфер, то я приму их мнение просто как ИХ мнение и не больше. Поэтому призываю всех понимать написанное в нашей газете как сугубо личное мнение журналиста. И уже ваше дело соглашаться с ним или нет)

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
03 November 2012; 19:35
Большущая работа проделана, спасибо, было интересно:)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
03 November 2012; 19:05
Про ЦСКА явно лишнее...

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
03 November 2012; 18:59
Но если кому то не терпится его увидеть, то:
http://s017.radikal.ru/i423/1211/ad/aac8c3c34e2b.png

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
03 November 2012; 18:52
Спасибо всем кто готовил этот огромный выпуск, к сожалению интервью с менеджерами Молдавии не вошло в данный выпуск. Ждите его в следующем номере)

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
03 November 2012; 18:47
Как только может Шериф терпеть обиды от Нистру 4:0 и 1:5 - это же просто издевательство. У всех всегда есть шанс и Шериф может сыграть хотя бы на ничью с Нистру.
Мы доказали что можем выйграть их)


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru