Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:04
Галопом по Европам - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Галопом по Европам
19.10.2012 1:17    6    724 Оценка: + 13
WaRs №4


Галопом по Европам...

Сегодняшний дежурный выпуск посвящен ситуации за пределами освещаемого нами чемпионата России. И мы решили ознакомить нашего читателя с нашим видением ситуации в других чемпионатах...

Чемпионат Украины


Если уж кто-то и мог остановить победное ществие Черноморца, то это должны были быть рассерженные и запредельно настроенные игроки Ворсклы... Но 7-й тур только подтвердил, что закрытость команды Черноморец и патриотичный коллектив в этом сезоне самая стабильная и самая зрелищная команда Украины. Почему зрелищная? Ну хотя бы потому что и сами забивают и сопернику дают это делать... Может это конечно не справедливо, но хотелось бы сравнить их с известной всем сборной и её лозунгом... Блистательное выступление на протяжении 7-ми туров.

Ворскла, делает всё чтобы снова вернуться на высшую ступень, но... Но что то в коллективе не смотря на отличный состав пошло не так... Что именно? Трудный вопрос, вроде бы и с вратарем вопрос решен, и его возможный уход выглядел в итоге как шутка, и игроки лидеры команду не покинули, но результата нет... И тренер и его зам не плохие тактики по сути, видно что тренерская мысль явно не обывательская, но какая то яма у команды...

Шахтер набирает ход, что и следовало ожидать от такой команды. Конечно они пока не способны дать открытый бой Черноморцу, что проверено игрой в которой счет был в пользу последних 4-7, но игру классную они показать могут. И проиграли то они обе игры только лидеру чемпионата... Во всех остальных играх очки были взяты и при этом все очки быди взяты победами...

Днепр, Металлист, Динамо. Команды, которые только по одному своему имени должны биться за высокие места, но... Но всё в руках тренеров и их активности, патриотизма и желания работать. Именно в этом компоненте я бы выделил нового тренера Металла Ассуса. Считаю что именно Металлист займет 4-ю строчку, а быть может сможет попробовать и замахнуться на третью, ведь их следующий матч именно с Ворсклой которая занимает 3-е место.


Чемпионат Молдовы



Олимпия, вот скажем до старта чемпионата я бы вообще не причислял их к лидерам. И точно ошибочно, потому что не видел из-за какой то видимой только мне преграды это клуб на первой строчке... Но клуб спокойно, без лишней нервотрепке идет к своему первому чемпионству, не проиграв ни разу. А всё очень просто. Лазарев не только словоохотливый форумный житель, но и умный, а скорее мудрый человек.

Зимбру, вот кто сможет помешать стать чемпионом Олимпии, не смотря на то, что заниматься на все сто процентов клубом, Рома, будучи администратором проекта, не может. Но клуб тем не менее стабилен, а это для чемпионата Молдовы очень важно! Клуб очень много забивает и при этом пропускает меньше всех, а значит у него есть что противопоставить лидеру чемпионата.

Дачия. Честно говоря, именно тренера Дачии я бы отметил как самого амбициозного и не без основания тренера Молдавских клубов. renardartique лично мне импонирует своим старанием и активностью, но не всё так просто ему дается на поприще тренера. Считаю что клуб ещё способен дать бой лидерам и потрепать им нервы.

Нистру, Шериф, Милсами. Последний клуб на данный момент без тренера, и если сдвигов не будет, то клуб так и останется на дне... Нистру в этой троице стоит особняком. Команда хочет и показывает что готова бороться за более высшее место чем 4-е. Надеюсь что они выдадут зажигательный второй круг чемпионата.

С вами был предвзятый корреспондент WaRs, всем известный RWD.

Материал подготовил: Александр Павлов (RedWhiteDevil)



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 1
19 October 2012; 16:38
Рома, ничего не рано))) Спасибо за статью, было интересно почитать про НД! Ну и отдельное спасибо за комплимент ^^

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
19 October 2012; 11:53
fakt, научи как надо, а то я за 30 минут ничего не успеваю написать кроме этого))))

Регистрация: 23.08.2012
Рейтинг: + 0
19 October 2012; 10:05
Спасибо. Как всегда интересно)

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 0
19 October 2012; 9:38
Красаучик Красный МАКОСИН)

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 26
19 October 2012; 6:00
+ за то что пишешь
- за минимализм

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
19 October 2012; 1:18
Рано Олимпию в чемпионы записывать ;-)


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 182 гостей:




Рейтинг@Mail.ru