Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:43
Летний кубок: Обзор матчей 5 тура - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Летний кубок: Обзор матчей 5 тура
17.08.2012 3:19    12    575 Оценка: + 1
Ну что же, вот и закончился последний тур группового этапа "Летнего кубка". Впереди плей-офф, но это после, а сейчас, все празднуют выход из группы и готовятся к играм на вылет. Ну а мы пока посмотрим на ситуации в группах.

Группа А

Черноморец 4 - 0 Шериф

Ожидаемая победа Черноморца. Шериф не смог что-либо противопоставить Одесситам. Прекрасно в этом матче себя проявили игроки Валерий Бонин, который отметился хет-триком, а также новичок команды вратарь Антон Плотников который в первой же своей игре отразил 7 ударов и отыграл на 0. В стане противника лучше всех сыграли Максим Розмерица и Alex Postari, которые отметились на двоих 4 ударами в створ.

Олимпия 4 - 0 Локомотив

В этом матче так же без сюрпризов, Олимпия на порядок выше Локомотива, и результат матча это показал. Олимпии что бы выйти из группы, нужно было выигрывать этот матч, а также надеятся что бы проиграл Металлист. Обе команды выиграли, и Олимпия заняла 3 место. Но благодаря регламенту Олимпия тоже вышла из группы, потому как из 3 команд занявших 3 места, выходят 2 лучшие. Олимпия вошла в их число. Лучший игрок Лев Мышкин который отправил в сетку ворот "Локо" 3 мяча.

Металлист 3 - 0 Рубин

Как и в предыдущих двух матчах, в этом был явный фаворит.Металлист надежды фанатов оправдал, и с легкостью выиграл, даже не смотря на то, что ботов в Рубине было в 4 раза меньше. Уже в первом тайме Харьковчане создали комфортный для себя разрыв в два мяча, а во втором тайме установили окончательный счет. Отмечу так же,что в Металлисте нельзя выделить какого-либо игрока. Вся команда играет одинаково хорошо, и это явный претендент на победу в "Летнем кубке".

Группа В

Шахтер 4 - 2 Нистру

Не смотря на то, что Нистру не являлись фаворитами, бой более сильному сопернику они дали, и с самого начала матча показали, что сдаваться на радость сопернику они не станут,и на 3 минуте вышли вперед. Жаль, но дальше этого не продолжилось. На 22 и 39 минутах Макси Моралес забил 2 одинаковых гола,и таким образом команды ушли на перерыв при счете 2:1.Через 10 минут после начала 2 тайма Макси Моралес оформил хет-трик. А за 2 минуты до конца матча Шахтер забил 4 гол. Нистру показал характер и на 90 минуте, все-же забил второй гол, таким образом громко хлопнув дверью перед уходом.

Милсами 0 - 1 Зенит

Забив быстрый гол на 11 минуте, команды успокоились. На этом все и закончилось. Хотя Зенит пытался что-то сделать, били, но вратарь играл просто прекрасно, хоть и пропустил гол.

Динамо 5 - 0 Динамо

В матче двух столичных Динамо - Киевского и Московского, Киевляне просто задавили Москвичей. Это станет понятно, если посмотреть на расчётные силы команд: 551-54.. 3 - 0 в первом тайме-как итог. Хотелось бы спросить: откуда в команде так много игроков с отрицательной силой?

Группа C

Днепр 1 - 3 Дачия

В этом матче все было непредсказуемо, потому что команды, были равны по силе, в отличие от большинства предыдущих матчей. Несмотря на небольшое преимущество Днепр не смог взять 3 очка, хотя они им бы не помогли. На 91 минуте последний гол с пенальти, который ни чего не решал, но я думаю если бы голкипер его отбил ему было бы приятней. Хочется отметить вратаря Дачии Станислава Кеяна который брал в этом матче все что можно и нельзя. Если бы не он, то Дачия могла бы и проиграть.

Зимбру 5 - 2 Спартак

Это наверное самый большой сюрприз тура.Спартак был сильнее своего соперника, и должен был брать 3 очка, если не с легкостью то хотя бы в борьбе. Вместо этого, мы увидели доминирующий футбол со стороны Зимбру, и как результат уверенная победа.Александр Пилипенко и Данила Смирнов поучаствовали в победе своей команды, забив по 3 и 2 мяча соответсвенно.В этом матче так же прекрасно отыграл вратарь "Зубров" Макс Шут29785, отразивший 10(!!!) ударов.

Ворскла 3 - 1 ЦСКА

Еще один матч равных соперников.Несмотря на это Ворскла так же как и Дачия уверенно обыграла ЦСКА и таким образом обе команды оказались на тех же местах что и были, изменилась лишь разница очков.

Ну вот и все, не знаю как получилось, пишу первый раз. Спасибо за внимание.

Материал подготовил: Даниил Фельде (DANAVA))