Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:28
Летний кубок: Обзор 1 и 2 тура - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Летний кубок: Обзор 1 и 2 тура
10.08.2012 1:59    4    809 Оценка: 0
И снова здравствуй, уважаемый читатель! Не успели мы оглянуться, как прошли два стартовых тура стартового же турнира ВФП. И естественно, есть некоторое желание подвести промежуточные итоги прошедшей, пусть и ещё очень короткой, части турнира. Можно, конечно, было написать обзоры к каждому матчу, признаюсь, я даже собирался писать именно так, но после обзоров пяти матчей первого тура мне стало откровенно скучно этим заниматься. Я подумал, что для того, чтобы подробно узнать о событиях матча, любой желающий просто откроет отчёт о нем, и прочтёт вполне объёмную текстовую трансляцию, и мой обзор, переписанный с этой трансляции будет не нужен. Я, с вашего позволения, постараюсь написать о каждой группе в целом, выделив наиболее интересные детали. Так же уже можно будет узнать, верные ли параметры я выбирал в превью для выявления сильнейшего. Итак, поехали!

Группа «А»

Первый тур особых неожиданностей в этой группе не принёс. Матчи «Черноморец»-«Олимпия» и «Рубин»-«Локомотив» были изначально более интересны противостояния «Шерифа» и «Металлиста», потому что в победу клуба из Тирасполя, честно говоря, верилось мало, а в других матчах ожидалась борьба. Так всё и вышло: казанцы и одесситы выиграли за счёт лучшей реализации моментов, а харьковчане одержали победу, что называется, «на классе». В принципе, таких результатов ожидали многие, и никто особо не удивился.
Во втором туре особо выделялось противостояние украинских клубов. От «Олимпии» и «Локо» ждали побед. Но в этом туре всё было уже не так обыденно. «Металлист» выдал очень сильный матч и переиграл своих соперников, заслуженно получив три очка, а «Шериф» достойно бился против «железнодорожников», но всё же уступил. Но и это можно считать неплохим результатом для тираспольцев. Активных игроков пока очень мало, и лишь двое имели силу выше бота. А «Олимпия» легко расправилась с «Рубином» подтвердив свои претензии на выход из группы.
Таким образом, в группе появился лидер ,– «Металлист» - и отстающий клуб – «Шериф». Но отрывы пока незначительны, одно поражение или победа и всё, разрыва как не бывало.

Из интересного можно отметить игрока с отрицательной силой у «Шерифа» в первом туре. Как же он вёл себя на поле? Мяч у своих отбирал, наверное. К слову, во втором туре такого игрока уже не было и команда показала боевой футбол.

Группа «Б»

А эта группа удивила лично меня больше своей предшественницы. В превью я выделял три клуба лидера: «Шахтёр», «Зенит» и киевское «Динамо». Выделял не только из-за тех пресловутых параметров, но и просто так «на глазок», по ощущениям эти команды казались сильнее другой тройки. Питерцы и дончане свой статус пока подтверждают: первые уверенно обыграли московских динамовцев, а затем чуть менее уверенно, но обыграли «Нистру», преподнёсшую неожиданность в первом туре, а вторые не оставили камня на камне от «Милсами» и обыграли принципиальнейших соперников из Киева. А вот у киевлян всё пока плохо, очень плохо. Если поражение от «Шахтёра» ещё можно объяснить большим преимуществом в силе соперников («Динамо» ещё повезло, что проиграли лишь в один мяч), то поражения от «Нистру», проигравшего все предыдущие матчи ждали немногие. Вроде и силы команд были равные, и игра была равная, но молдаване забили трижды, а киевляне ни разу. И теперь оба «Динамо» плетутся в хвосте таблицы с «баранкой» в графе «Очки». Ну хотя бы не одни) Чуть выше динамовского дуэта идёт дуэт молдавский: после победы над киевлянами «Нистру» не совладали с «Зенитом», а «Милсами», оправившись от поражения в первом туре переиграли московских динамовцев. Наверняка влияние оказало возвращение тренера и лидера Александра Перепечина, в Тирасполе мы увидели совсем другой «Милсами». Ну а лидируют «Зенит» и «Шахтёр» с нетерпением ждём их очной встречи, которая состоится в 4-м туре.

К слову, московские динамовцы во втором туре переплюнули «Шериф». У них оказалось аж трое игроков с отрицательной силой!

Группа «С»

Группа «С»(«С» - сокращенное, «смерти») является самой развесёлой группой на турнире. Здесь заранее невозможно предугадать результат. Все матчи получаются крайне интересными (исключение – матч «Ворскла»-«Дачия», там было избиение). «Зимбру» и «Спартак», несмотря на два поражения, играли очень хорошо и не заслуживали поражения. В матче с «Дачией» москвичи должны были выигрывать, а всё повернулось наоборот. Форварды «Зимбру» также упускали прекрасные возможности забить, лишив свою команду нескольких очков. Немного удивляет «Днепр», лично я не ждал такой стабильной, зрелой игры. Победив в первом туре «Зимбру», клуб из Днепропетровска вел в счёте и во втором туре с «Ворсклой», но не хватило силёнок игрокам «Днепра», и они уступили. «Дачия» пока очень непонятный фрукт. После поражения, что называется «без шансов» в первом туре неожиданно были добыты три очка в матче со «Спартаком». Да, большую часть игры молдаване оборонялись, но здорово провели концовку и забили дважды. Ну и пара лидеров – ЦСКА и «Ворскла» пока играют просто впечатляюще. Правда, у «Ворсклы» остались довольно тяжелые соперники, но если они покажут такую же игру, как в стартовых турах, то они легко пройдут в плей-офф.

Ну вот, собственно, мои мысли по двум стартовым турам Летнего Кубка ВФП. Возможно, мысли эти немного скомканы, но уж какие есть).

И в конце рейтинг бомбардиров:

Моралес - 5 Трунин – 4 Рыбальченко, Ветошко – 3 10 человек – 2 35 человек – 1

И рейтинг ассистентов:

Серганов – 4 Сурмачёв – 3 Шепелёв, Нехайчик – 2 16 человек - 1

Материал подготовил: Кирилл Ковругин (renardartique))



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
11 August 2012; 20:04
Спасибо за обзор! Интересно!

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
10 August 2012; 2:14
Спасибо за работу) Молодец.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
10 August 2012; 2:05
Интересный обзор, спасибо автору, думаю Нистру ещё докажет, что зря в него не верят ^_^

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
10 August 2012; 2:04
Хорошая работа, Кирилл!


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru