Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:26
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 17 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 17
08.02.2014 1:26    0    702 Оценка: + 6


Группа А
Нистру - ЦСКА
Рубин - Манчестер С


Народный прогноз


В третьем туре большого кубка нас ожидают не менее интересные встречи чем в прошлом туре. Очередная проверка на прочность для Нистру. На этот раз они встретятся с ЦСКА, который в прошлом туре разгромил Спартак. ЦСКА по своему силен, и Нистру будет очень сложно прежде всего противостоять одной из сильных защит прошлого сезона в Кубке Содружества. Как по мне так шансы в Нистру где-то 40 на 60, ЦСКА все же выглядит немного прочней, а Нистру так темная лошадка для меня.

Рубин встретится с МС, Рубин пропускал свой второй тур и было больше времени на восстановление, но поможет ли им этот пропуск, так же загадка. Рубин ослаб и в первом туре заслуженно и уверенно.. проиграл Нистру. МС в свою же очередь лидируют в группе, имея две победы со счетом 2-1. Сити имеет отличные шансы на первое место, за которое наверника главное противостояние будет из ЦСКА, но этот матч мы увидим лишь в заключающем туре, где уже пожалуй если не все, но много будет решено и не только в этой группе. МС пропускает четвертый тур, по этому Рибину не приходится ждать расслабленности от Сити, ведь время на восстановления предостаточно, выходи в лучшем составы и можно не прогадать.


Группа В
Зимбру - Днепр
Металлист - Зенит


Народный прогноз


Зимбру уже играл с одним из представителей Украины, и сыграл в ничью (напомню, это был первый тур, встреча с Металлистом), после все же потерпел вполне ожидаемое поражение от Зенита, хотя и вел по ходу матча. Сейчас же предстоит встретится с Днепром, который явно после ничьи с Черноморцем, хочет терять очки. У команд равное количество очков, хотелось бы увидеть и равную борьбу на поле, ждем встречи))

Металлист пропускал второй тур, а значит лишняя неделя на восстановление, конечно для великого клуба это слишком большой срок без игр, и здесь встреча с Зенитом весьма пожалуй кстати, Харьков явно захочет побороться на равных с Зенитом, и для этого есть все составляющие, Металлисту пора набирать очки, после тяжелого матча с Зимбру (все же ничья, при таком преимуществе..), хоть и сильнее выглядят условные гости, но эта встреча украшение группы.




Группа А

Олимпия - Шахтер
Шериф - Манчестер Ю


Народный прогноз




Последний тур в этой группе, и за выход все еще бьются (если можно так сказать) три команды. Шериф имеет очень не плохие шансы в случае победы, и если во встречи Олимпия с Шахтером будет выявлен победитель, если ничья, шансы Шерифа падают до минимум, то что команда не пропускает - очень хорошо, но здесь проблема в другом, она и не забивает, а у выше стоящих команд уже имеются какие-то цифры в графе "Забитых" и "Пропущено" которые им же и могут помочь.

Олимпия идет на первом месте лишь по разнице мячей, при этом ни разу не пропустив, а хотя эту команду уже были списали. Их встреча с Шахтером, имеет большое значение, так как в случае поражения одной из команд, они (при определенной ситуации, которая выше описана) могут потерять то место, которое позволит выйти дальше. А это уже другие перспективы. Весьма интересная пара, пожалуй за ею будут многие наблюдать, в первую очередь Шериф.

Шериф принимает МЮ, Юнайтед по настоящему меня удивляет, вроде и нету игр на стороне, куда нужно беречь силы, а турнир проигрывают по всем показателям. МЮ уже точно не выйдет с группы, и на их давления вообще нету, чего нельзя сказать о Шерифе. Шериф две игры подряд не может забить сопернику, при хорошем владении мячом, так же все зависит от результата встречи первой пары. Пожалуй подобную борьбы в этой группе никто не ожидал, а она есть и столь интересная.


Группа В
Челси - Локомотив
Динамо - Реал


Народный прогноз


Решающий тур конечно же и в этой группе, так же имеется команда которая уже не рассчитывает на выход, и может выдать все что может на Челси, и есть три клуба которые не теряют надежды на выход. Реал впервые участвует на международном так сказать уровне, и первую проверку - провалил, сейчас же очередная проверка с хорошим соперником, им станет Динамо Киев, которое сейчас идет на первом месте, опережаю Челси по разнице мячей. В этом туре многое решается как для Динамо так и для Реала. Если Реал желает продолжить свой путь в этом турнире, ему нужна лишь победа. На счет победы Челси над Локомотивом, не приходится сомневаться, пока что команды показывают абсолютно разный уровень игры, и что бы Локомотив смог что-то противоставить Челси, нужно не только желание. Во всяком случае надеемся что Локо даст хорошую борьбу Челси, ведь им теперь остается лишь ждать чемпионата, а эта игра "прощальная" в этом турнире.




Группа А
Ньюкасл - Вильярреал
Атлетико - Ворскла


Народный прогноз


Борьба в группе идет очень интригующая, а после ничьи Атлетико с Вильярреалом, и вовсе шанс на выход имеет каждая команда в группе, и даже Ньюкасл в случае победы над Вильярреалом, и при нулевой ничьи между Атлетико и Ворсклой, но здесь слишком много "но".. Ньюкасл одна из самых забиваемых команд в группе, а защита Вильярреала оказывается самая прочная, хотя этого не скажешь по игре с Атлетико. Все две встречи носят характер определяющих в группе, и по этому здесь должна быть борьба от звонка до звонка, что и нужно нам))

Атлетико так же как и Ньюкасл любит участвовать в атаках, но не может похвастаться своей обороной, собственно он нее остались лишь убитые игроки (по усталости если смотреть).. но тем не менее, результат этой игры напрямую зависит кто же пройдет дальше, а даже в случае побед одна из команд и вовсе может выйти с первого места и попасть на Крылья Советов что уже в принципе можно с уверенностью сказать. (об этом чуть ниже)), а второе место напомню попадет на Барселону. хотя все еще может изменится.


Группа В
Крылья Советов - Барселона
Динамо - Ливерпуль


Народный прогноз


Одна из интереснейших встреч состоится между КС и Барселоной, это лидеры своей группы, и в случае победы КС, то они поднимутся на первую строчку что "гарантирует" соперника по слабее. Этот пункт наверника есть самым мотивирующем для КС. Крылья в любом случае выходят с группы, так как даже если Ливерпуль выигрывает Динамо М на что имеет отличные шансы, то им нужно по текущим данным обыграть Динамо со счетом 9:0 что бы сравняться ну и дальше что бы обогнать, все же это то возможно в любой встречи, но в данном случае? Посмотрим, шансы есть всегда. Ливерпуль набрал в группе лишь одно очко во втором туре, в минуса команды можно записать лишь то что много пропускают, но по сравнению с Динамо - ангелочки))


Группа С
Тоттенхэм - Атлетик
Фулхэм - Милсами


Народный прогноз


Милсами является лидером группы и вполне заслуженно могут пройти дальше. В этом туре Атлетик пройдет испытание на прочность от Тоттенхэма, который хоть и находится на втором место, но сильно поджимает Фулхэм, который в прошлом туре выиграли в Атлетик Бильбао. Команд сравнивать все же глупо, но Фулхэму для выхода нужно выигрывать у Милсами что будет предельно сложно, у них отличная оборона, второе место на данный момент среди всех команд участников малого кубка, на первом пока еще Барселона. В Атлетик не так уж и много шансов переиграть Тоттенхэм, так как у них в атаке отличный подбор, которые решают исход поединков на раз, но и списывать со счета не нужно, есть игра и она все покажет.


Группа D
Малага - Заря
Карпаты - Арсенал


Народный прогноз




Лидер встречается с аутсайдером, и матч за выход в 1/4 финала Малого Кубка. Заря одержала две подряд уверенных побед над своими соперниками, и в том что она выиграет и Малагу, не вызывает сомнений. И Заре уже можно задуматься о встрече в понедельник, где уже состоятся первые матчи 1/4 и соперником которой могут стать Тоттенхэм и Фулхэм, ну возможно еще и Милсами в случае поражения от Фулхэма, но шансы явно на стороне Милсами.

Арсенал самая забиваемая команда Кубка, и довольно таки имеют отличную возможность выйти дальше. Карпаты минимально проиграли и минимально выиграли за два тура и успели приблизится к Арсеналу, и здесь в очном противостоянии все решится. Мое предпочтение все таки на стороне Английской команды, хоть они и много пропускают, но забивают так же не мало, это и может сыграть свою роль во встречи за второе место.

Вот такие противостояния нас ожидают в пятницу, кто-то скажет что уже многое решено, особенно касается Среднего и Малого Кубка, но все же даже пусть аутсайдеры играют свою встречи и с расчеткой ниже 500, это игра - которой нужно внимание. Следите за матчами ,будет интересно ;) А уже после матчей, мы узнаем, кто и с кем будет играть в понедельник (по крайней мере Малой Кубок точно будет играть 1/4 - первые матчи) - следите за выпусками)



КОММЕНТАРИИ:


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru