Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:02
Журнал "Ежик" - Выпуск № 12 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "Ежик" - Выпуск № 12
14.11.2013 1:47    2    735 Оценка: + 8


Добрый день всем читателям журнала с орфографическими ошибками, на проекте у которого очень "плохой" Админ. Ну вот честное слово достало нытье пользователей, в такой ситуации очень хочется привести пример Лиона который просто ушел что бы не быть там где ему плохо, несмотря на то что я к нему особой симпатии не испытываю, вот так и делают настоящие профессионалы. В прошлом выпуске в редакционке я пытался защитить Админа и его стиль работы но в этом пришло время критики. Роман обращаюсь к тебе как к адекватному человеку понимающему суть происходящего и отвечающего за свои поступки. У нас на проекте очень много критики в новостях на главной которая тебе ясное дело нравиться не может, что предлагаю я ? В первую очередь убрать систему +-, несмотря на то что я просил ее ввести сейчас я понимаю что отрицательные оценки к новостям портят главную страницу сайта. С рецидивистами которые постоянно пишут гадости предлагаю поступать как ты поступил со мной, дал 1000 дней бана на комменты и все дела. А вот что мне не нравиться так это то что режут игрокам скилы ... Это действительно не спортивный подход к происходящему и я считаю что резать скилы это недопустимо, по этому я надеюсь ты откроешь заявки на восстановления скилов и бросишь этим делом заниматься. Блокировки и финансовые штрафы еще нормально вписывается в санкции, но убрать скилы своим же конкурентам это не комильфо.





Второй игровой день Кубка Содружества я к сожалению не смог просматривать олнайн, по этому пришлось уже поздно вечером узнавать результаты и удивляться кривым таблицам. Но насколько нам всем Роман сейчас в отъезде по этому надеемся что по приезду будут и таблицы и трансферы о которых так просят на главной, каждые два часа один и тоже человек ... Валерыч ну емае, проведут твой грандиозный трансфер, зачем так нагнетать ? Взрослые же люди.

Первый матч который я посмотрел это встреча моего клуба Черноморец Одесса с Манчестер Юнайтед. Немного испортили дебют английскому клубу но я так понимаю что Юнайтед отказался от борьбы в Кубке Содружества в пользу чемпионата и считаю это правильным. Матч то и обсуждать нечего, победа Моряков в одну калитку но я бы хотел обратить внимание на дубль нашего защитника Сергея Матвеева ! Товарищи которые говорят что защита не забивает - это у Вас не забивает, а у нас умеет.

После просмотра своего матча сразу же бросился смотреть как там Днепр стартовал в Европе. Результат матча меня порадовал, мало того Днепропетровские футболисты вышли на игру не используя весь потенциал и на одной ноге отгрузили в Лондоне 5 сухих мячей. Группа становиться логичной и единственный момент который остался так это кто же будет первым ? Надеюсь все таки в личных встречах Днепр покажет что Украинский футбол сильней Молдавского и уверенно обыграет Зимбру в двух матчах.

Олимпия - ЦСКА - матч который в прошлом сезоне я бы точно взялся освещать первым, но реалии сегодняшнего дня не дают мне это сделать и в обзор матч заходит третьим только из-за моей большой симпатии к Олимпии и тренеру ЦСКА. Не скажу что Оли вышла на игру с опущенными руками и то что они показали на сегодняшний день это лучшее что они могли сделать, даже итоговый результат говорит о том что ЦСКА не было так легко. Хочу отметить что дубль в этом матче сделал бывший игрок Челси - Илья Инжуватов. Московский клуб с удачным первым матчем по защите титула, а Оли поскорее найти себя.

Сладенькое так получилось что осталось на по следок, а именно матч Зенита и Дачии который таки закручивает еще больше интригу в этой группе. На 91-о минуте лидер и вожак Даков - Vetal, сравнял счет чем заставил замолчать уже празднующий победу стадион хозяев и отложил досрочный выход Зенита в 14 финала.

Вашему вниманию символическая сборная второго игрового дня:








Привет Назарио, это Факт. С того времени как ты меня вышвырнул с ОФМ прошло много времени, надеюсь твои обиды закончились и ты согласишься дать интервью для одного из выпусков моего журнала.

- Даров. А че я вышвырнул? Да я не обидчивый человек. Что за интервью вообще? Мне тут Лок подсказывает что делать, я по большому счету не втянулся еще в эту игру

Ну наши дела оставим за кадром, это никому не интересно. А интервью это разговор двух людей в котором я буду исполнять роль репортера, а ты свою роль игрока на нашем проекте, в результате чего оно выйдет в одном из выпусков нашего журнала. Вот смотри я знаю тебя по некоторым менеджерам и мне твое мнение интересное как новичка. Собственно первый вопрос: как попал на проект ? Какие твои первые впечатления ?

- Позвал Игорь ЛокМак, спасать Арсенал. Первые впечатления? Ну много времени не занимает, это главное, и в то же время интересненько потихоньку себя развивать как игрока, для меня это первый подобный проект, где ты в первую очередь развиваешь себя и помогаешь в итоге своей любимой команде. Да и атмосфера такая, что человеческий сплоченный коллектив создается внутри.

Ну тогда от меня Игорю Локу огромный респект за то что подключил в клуб тебя.
(Для тех кто не знаком с Назаром могу сказать что для меня этот большая личность на просторах футбольных онлайн менеджеров. Человек очень схож со мной, амбициозен о чем говорит его работа на высоких должностях в плоть до администратора , быстро понимает суть происходящего в цифрах когда генератора о чем говорят его высокие результаты в командах которые он возглавлял, умеет строить трансферную политику что он доказал уже с со своим ОФМовским Арсеналом. Надеюсь Рома все таки не сочтет последнюю реплику рекламой и обратит внимание на Назара если тот проявит инициативу)
Вот такое вот отступление, а теперь продолжим ...
Назар, меня радует то что первый взгляд на игру у тебя положительный. Насамом деле очень интересный проект который имеет в себе множество особенностей которые отличают его от других, но о них я тебе говорит не буду, сам почувствуешь Кстати сам немножко понимаю в игре по этому если будут вопросы обращайся.
Скажи уже есть такое желание что бы взять с Арсеналом чемпионоство, выйти в Лигу Чемпионов у нас она кстати называется Кубок Содружества. Сыграть какой то важный матч в составе команды отбив кучу атак соперника который был лучше по игре и подарить команде очки ???


- Будем начинать с малого. Как мне Игорь объяснил у Арсенала сейчас не самые лучшие времена, нужны верные и преданные клубу парни чтоб его поднять на тот уровень о котором ты говоришь в своем вопросе. Пока дебют получился не очень, сразу получили 4 мяча в своем первом матче, но уже в втором я принял участие в победном матче команды. Я понимаю, что на триумфы с Арсеналом потребуется много времени и упорных тренировок над собой. Ну нам не привыкать, я сам тренер и уже года 2 жду когда мои подопечные начнут побеждать.

Я ни разу не сомневался что ты понимаешь о важности времени. Скажу что проект знает истории которые рассказывают о возрождении команд с низов и уверен в том что твое присутствие должно помочь Арсеналу, главное что бы нервов хватило, а так то я уже потихоньку начинаю болеть за Арсенал в Англии, на нашем проекте да и не только. На самом деле я болельщик Реала и когда от нас ушел Озил'ка у меня траур по сей день, но каждый раз я понимаю что клуб он себе выбрал правильный. Как тебе успехи Арсенала в этом году ?

- Серег, тут бабки за письма я смотри гребут, а я копеечку считаю, надо в аську переходить с интервью. Арсенал в реале? Ну он воспитал куча крутых игроков, которые приходили еще юнцами и именно в Арсенали взрослели и получали опыт, игровую практику, а уже потом когда не хватало терпения, а иногда из-за того что клубу приходилось гасить долги расставались с лидерами! В этом же сезоне, никто не ушел, а наоборот пришел хороший готовый дережёр, который очень подходит Арсеналу, ох уж этот Венгерище, все же знает толк в игроках. Игру пока демонстрируют хорошую, но за чемпионские амбиции пока все с осторожностью ждут в ожидании что же будет дальше? Ведь помним, как хорошо начинали, но потом то ли травмы, то ли усталость, то ли короткая скамейка становились на пути к долгожданному трофею, сейчас вроде все присутствует при Арсенале, но забегать наперед не буду все же. Просто буду смотреть на их игру и поддерживать и получать удовольствие.

Ну что бы не тратить твой капитал который наверное будем заканчивать, познакомиться с тобой читатель успеет, а будут успехи у клуба "Ежик" тебя найдет и мы продолжим нашу беседу.




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 13.02.2013
Рейтинг: + 0
15 November 2013; 19:04
Опана, про Арсенал заговорили. забавно.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
14 November 2013; 2:04
Что касается обращения... Я подумаю о возврате скиллов за те гадости, которые пришлось выслушать в свой адрес. Обещаний давать не буду, но вполне вероятно что в ближайшие дни подобная тема будет создана.

За материал спасибо, любопытно было познакомиться с Nazar-ом.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 18 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru