Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:02
Мини-обзор составов команд - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Мини-обзор составов команд
12.06.2012 2:21    5    915 Оценка: 0
Россия


Спартак Москва


Спартаковцы имеют достаточно боеспособный состав сильных исполнителей. Возможно, команде стоит подыскать пару-тройку игроков в защиту и полузащиту, для использования тактик вроде 4-4-2, но костяк есть уже сейчас. «Спартак» определённо является претендентом на чемпионство.

ЦСКА


У армейцев просто огромный выбор на любую позицию. Одних вратарей в команде 8 штук. Вряд ли это хорошо скажется на морали игроков, но менеджеру виднее. В команде также хватает классных исполнителей, и ЦСКА совершенно точно будет бороться за чемпионство.

Зенит


Питерцы также располагают большим набором исполнителей, но у них как раз таки всё в пределах разумного. Неплохо было бы найти ещё одного форварда для конкуренции, но в остальном команда сформирована и готова к борьбе за титул.

Локомотив


«Локомотив» имеет широкий выбор игроков в средней линии, но в то же время налицо нехватка конкуренции в атаке и обороне. Дополнение этих линий поможет «железнодорожникам» конкурировать и другими грандами.

Рубин


Ситуация с составом у казанцев очень похожа на ситуацию у «Локомотива». Но, похоже, травмы очень мешают команде. Вследствие этого низкая мораль и усталость у многих игроков. Но команда должна выбираться из этой ситуации, если хочет стать чемпионом, а именно к этой цели стремится команда.

Динамо


Динамовцы заметно уступают конкурентам по составу. Это вполне объяснимо: сейчас игроки выбирают более популярные клубы. Но скоро, я думаю, ситуация изменится, и игроки, не попадающие в состав, будут менять клубы в поисках практики. Тут то «Динамо» и найдёт своих игроков.

Украина


Динамо Киев


Динамовцы имеют неплохой сбалансированный состав. У них достаточно игроков на любую позицию, и приобретения возможны только для повышения конкуренции. В составе хватает хороших игроков и динамовцы уже готовы к сезону.

Шахтёр


«Шахтёр» также является одним из записных фаворитов. И состав для этого у команды практически укомплектован. Не хватает только парочки защитников и форвардов для более жёсткой конкуренции и стимула для игроков расти дальше.

Металлист


У «Металлиста» хорошо укомплектованы полузащита, нападение и вратарская линия (возможно, не лишним было бы приобретение хавбека). С защитной линией же пока далеко не такая хорошая ситуация, но я уверен, что менеджеры команды смогут найти квалифицированных исполнителей на нужные позиции.

Днепр


У «Днепра» больших проблем с составом нет. Да их практически вообще нет. Менеджеров может беспокоить только малочисленность защитников, но вероятнее всего, это объясняется небольшим числом игроков этого амплуа на трансферном рынке. У многих команд наблюдается недокомплект в обороне.

Черноморец


«Черноморец» так же, как и все его предшественники практически укомплектован к сезону. Беспокоит только наличие единственного голкипера и пресловутая нехватка оборонцев. Но до начала чемпионата время ещё есть и проблемы будут решены.

Ворскла


Несмотря на то, что «Ворскла» не столь популярна, как те же «Шахтёр» и «Динамо», состав команды подобран очень даже неплохо. Не хватает только 1-2 нападающих. Ну и защита, как и у большинства: туда бы тоже не помешало усиление.

Молдова


Зимбру


«Зубры», команда нашего Создателя, имеют сбалансированный состав, но пожалуй, по одному игроку в каждую линию стоило бы приобрести для полного счастья.

Шериф


У «Шерифа» ситуация похожа на ситуацию «Зимбру». Им также неплохо было бы найти по одному, а то и по два исполнителя. И тогда команда будет готова к большим свершениям.

Нистру


В команде пока наблюдается недокомплект игроков, но это дело поправимое. Обязательно нужны игроки в линию обороны и вратарь, ну и желательно небольшое пополнение в другие линии.

Дачия


У «Дачии» всё хорошо в нападении. А в других линиях всё не так хорошо. Возможно, в полузащите нужно совсем небольшое усиление, но в оборону нужно многочисленное пополнение.

Олимпия


«Олимпия» благодаря опыту своего менеджера укомплектована очень хорошо. Хотелось бы побольше защитников, но кому бы их не хотелось? А пока по составу «Олимпия» один из главных претендентов на титул.

Милсами


«Милсами» олицетворяет среднестатистическую ситуацию среди всех клубов. Укомплектованы полузащита, нападение, вратарская линия, но… правильно, не хватает защитников. В остальном же проблем у команды нет.

Этот текст написан из моих личных размышлений, я не указываю, кому что делать. Если у менеджеров другие взгляды на комплектацию состава, хотел бы перед ними извиниться.

P.S. Материал был написан неделей ранее, поэтому на сегодняшний день может быть где-то немного неактуален.

Материал подготовил: Кирилл Ковругин (renardartique)






КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 08.06.2012
Рейтинг: + 2
15 June 2012; 10:19
у черноморца 2 голкипера.А так норм)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 0
12 June 2012; 13:30
Спасибо!

Регистрация: 23.05.2012
Рейтинг: + 0
12 June 2012; 11:22
Нормик)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
12 June 2012; 3:26
Спасибо за материал.

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
12 June 2012; 2:48
Ещё хотел бы добавить, что не выделял активных и неактивных игроков, если смотреть только по активным игрокам, то ситуация не столь хороша


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru