Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:40
19 тур Национальных Чемпионатов (анонс) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
19 тур Национальных Чемпионатов (анонс)
31.05.2013 2:35    5    749 Оценка: + 8
Друзья, сегодня анонс тура будет несколько короче, т.к. я уже практически "сижу на чемоданах"...

Россия

Российское первенство традиционно нам дарит хоть один, но супер-матч. Таковым в этот раз будет являться встреча Рубин - Зенит.

Более важное значение, конечно, этот матч имеет для Зенита, все-таки на кону серебряные медали чемпионата, но Рубин наверняка не будет согласен на какие-то поступления для питерской команды и сыграет в своем оптимальном составе. Пожалуй только именно это, делает его фаворитом данной встречи. Удивительно, но Спартак по идее в этот вечер тоже должен болеть за Рубин!

Остальные два матча я бы назвал проходными, если бы не ужасная физическая готовность "народной команды". Поэтому предположу, что Локомотив вполне может замахнуться на благоприятный для себя исход, например ничью... Думать о победе с одним добротным защитником, как-то даже боязно, даже если на последнем рубеже ворот стоит Мразиш.

Молдова

Вот уж где "придумали" интригу. Дачия - Олимпия центральный матч! Вообще два последних тура, Дачия "центральная" команда, которая по сути и решит кто станет чемпионом в Молдове...

В целом же не сомневаюсь, Олимпия приложит все усилия, что бы победить, но лично я, все же склоняюсь в сторону преимущества команды из Кишинева...

В остальных двух матчах, Нистру и Зимбру должны играючи расправляться со своими соперниками, а иначе о каких задачах можно вести речь.

Украина

Украина традиционна: 1 тур интрига (очный матч Черноморца и Металлиста) и 4 тура жутких мучений. В данным случае мучениями я называю противостояния: Металлист - Шахтер и Днепр - Черноморец. А как иначе, когда в этих матча можно ожидать только разве чудо-рандом от генератора. В остальном превосходство двух лидеров чемпионата очевидно.

Маленькая интрига будет в матче Ворскла - Динамо. Даже я бы сказал, интрижка)) Ведь у киевского Динамо будет небольшое преимущество, но уж больно симпатична Ворскла последнее время.

Англия

На "Туманном Альбионе" чемпионат уже закончился. Места розданы и только Тоттенхэм и Ливерпуль все не решат, кому из них быть последним. Заключительные матчи у этих команд весьма сложные, поэтому любое количество очков на вес золота.

В остальных матчах АПЛ все куда еще более предсказуемо. Что касается прогнозов, то назовем наиболее вероятных победителей таким образом: Манчестер Сити, Челси, Манчестер Юнайтед.

Друзья, до новых встреч!


Анекдот в тему:

Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль.
Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка. Парень читает журнал, девушка вяжет носки.
Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
- Чем вы это тут занимаетесь?
Парень:
- Что, не видишь? Журнал читаю.
Полицейский:
- А она?
Парень:
- Носки вяжет.
Полицейский:
- А сколько тебе лет?
Парень:
- Девятнадцать.
Полицейский:
- А девушке?
Парень (смотрит на часы):
- Через десять минут будет восемнадцать.


Источник: Группа ВФК "Рубин" ВК




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 14.04.2012
Рейтинг: + 0
05 June 2013; 7:17
Player, есть такая составляющая как "авторское мнение", т.е. автор статьи вправе рассуждать так, как он считает на самом деле. Если же всем командам петь дифирамбы,то и объективный материал не получится.

О результатах киевского Динамо спорить не буду, лишь отмечу, что без уважения я не отношусь не к одной команде на проекте.


Регистрация: 24.10.2012
Рейтинг: + 0
31 May 2013; 17:21
...я уточню "имели больший бюджет" до недавнего времени (в начале сезона) а теперь я глянул что ситуация изменилась для Динамо К. в лучшую сторону благодаря нашим неплохим результатам и правильно выбранному курсу :)

Регистрация: 24.10.2012
Рейтинг: + 0
31 May 2013; 17:14
учитывая что эти три "убитые" команды каждая имеет бюджет превосходящий наш, а также после никакущего 1-го сезона для Динамо К. это большое достижение, и не благодаря денежным вливаниям на громкие трасферы а за ответсвенное отношение к делу всей нашей команды и игровому чутью тренера,
lion, интрига не интрига а каждая команда преследует свои цели в сезоне и надо относиться к ним с уважением

Регистрация: 14.04.2012
Рейтинг: + 0
31 May 2013; 11:36
Не знаю можно ли радоваться бронзе, когда у тебя в конкурентах только три "убитые" команды.
Поэтому и похоже на интрижку: "Проходите на третье место, вы так сегодня симпатичны. Нет, что вы, как я могу вперед вас". Так и проходил весь чемпионат, за 3-6 места.

Регистрация: 02.11.2012
Рейтинг: + 0
31 May 2013; 11:20
читал только об Украине...
можно было бы упомянуть о том, что ничья с Ворсклой принесет Динамо бронзу чемпионата, хотя зачем вникать так глубоко? просто интрижка


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 47 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru